Одно розовое пятно на животе 10 дней

Спрашивает: Annaishutina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Донор крови, заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня 10 дней назад появилось розовое пятно внизу живота, чуть правее от пупка. Никаких механических повреждений кожи не было. Все 10 дней пятно не меняется, иногда становится бледнее. Зуда, жжения, шелушения нет. Кожные покровы ровные, видимо причина пятна какие-либо внутренние нарушения. Аллергией не страдаю, но 1 день принимала Супрастин. Не помогло. Укуса насекомого тоже не было. Читала про Розовый лишай, но в моем случае нет шелушения или других пятен. За две недели до появления пятна на губе выскочил герпес. Живу на даче, хожу в лес, в водоемах не купаюсь. Подскажите, что это может быть? Самочувствие нормальное, жалоб нет. Заранее благодарю. Прикладываю фото. Рядом с красным пятном-родинка.
Теги: появились светолорозовые пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 16:33
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-6