Розовое пятно с пупырышками на животе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на животе появилось розоватое пятно, по окружности как мелкими пупырками в середине нет ничего, своя кожа, вроде не чешется, появилось день назад, думала укус насекомого мазала боро плюс но не помогло, на утро опять такое же, слегка припухлось
Теги: на животе красное пятно с пупырышками, на животе красное пятно с пупырышками что это, что означает розовое пятно покрытое мелкими пупырышками
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Попробуйте Момат крем 2 раза в день 5 дней
Похоже на укус. Но страшного ничего нет