Розовое пятно. Диаметр 2 см. Симптомы: зуд

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне что это может быть. Появилось розово-красное пятно на ноге ссади(в месте сгиба ноги, под коленкой). Иногда розовое и покрыто как белым налетом. Когда зуд, то становиться красное. Диаметр 2 см. Из симптомов только зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-19 22:58
Это может быть контактный дерматит. Смажьте тридермом 2 раза в день 7 дней.