Красные прыщи на теле ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, приехали на отдых в Крым. Через 2-3 дня после отдыха на теле ребенка появились красные пятна в середине точка и краснота вокруг диаметр точки 2-3 мм пятна 1-1,5см чешутся. Начали давать зодак примерно через 4 дня. Количество на теле 20-25 шт. Мажем псило бальзамом. Лечение не помогло обратились к местному врачу сказала что похоже на укусы неизвестно кого Москитов блох клещей. При осмотре никого не нашли. Все перестирали для профилактики. . Вопрос может ли это быть аллергия и что можно ещё выпить или помочь ребенку от зуда. Ребенку 4,5 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 20:28
Соглашусь с врачом. Высыпания похожи на укусы. Лечение проводите правильное.