Сыпь у ребенка очень похоже на укус насекомых

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка появилась сыпь. Еще утром ее не было. Зуд не большой. Особенно не беспокоит ребенка. Сыпь только на ногах. Тело чистое. Днем ничего аллергичного не ел. Очень похоже на укус. Температуры нет. Может быть это ветрянка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-19 10:17
Здравствуйте Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть