Сыпь на теле как укусы насекомого и температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пять дней назад у меня поднялась температура 38.6, на третий день температуры, появилась сыпь похожая на укусы насекомого зуда нету, и вот уже пять дней как температура не проходит и еще больше появилось сыпи, на голове, лице, руках, ногах, по всему телу абсолютно! Насекомых в квартире нет ни каких, так как есть маленький ребенок и у него ни чего нет на теле, я думаю и его бы покусали тогда! Две недели назад с ребенком лежали в инфекционном отделении, может быть такое что я могла что нибудь там подхватить? Ни когда такого не было, в первый раз такая сыпь появилась. Прыщей, угрей, ни когда не было. Спасибо заранее!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 08:43
Добрый день.

Лечение никакое не получали?
Платная консультация
Алена 2019-11-19 08:50
Добрый день, к врачу не ходила, но мазала фенистилам, и пила таблетки цетиризин один раз в день, в аптеке посоветовали, но улучшения нет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 15:44
Попробуйте вместо Фенистила мазь Элоком.
Платная консультация
Алена 2019-11-19 15:46
Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 16:02
Это действительно укусы насекомых.
Платная консультация
Алена 2019-11-19 16:11
Спасибо большое. Надеюсь ребенка не покусают.