Гнездовое облысение

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте доктор у меня появилось лысое пятно на голове в затылочной области с боку размером с пяти рублёвую монету. Мазал мазью тридерм и гелем адвантан ничего не помогает подскажите что мне делать? Это началось 2 месяца назад.
Теги: лысое пятно на голове у мужчин, небольшая лысина на затылке, небольшая лысина на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 14:25
Добрый день.
Сдать анализы: общий и биохимический анализ крови, кровь на лямблии и аскариды.
Пантогар витамины курс 3 месяца.
Аскорутин по 1 таб 2 раза в день месяц
Втирать в очаг настойку стручкового перца. Также можно мезотерапию очага