Очагами выпадают волосы на голове

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Год назад у меня началось выпадение волос на бороде! Заметил маленькое пятно с отсутствием волос. Далее пятно расширялось. Потом появилось другое пятно с другой стороны подбородка. На месте где росли нормальные черные волосы растут еле заметные бесцветные волоски. Я думал зарастет со временем, но все только усугубилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-09 09:05
Здравствуйте Александр!
Может быть очаговая алопеция.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Александр 2018-06-20 21:23
Добрый день! Прикрепляю фото. Еще появилось в лобковой части справа.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:27
Может быть очаговая алопеция