Периодическое выпадение волос на голове
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически стали выпадать волосы на голове, пятнами, это длится примерно 2-3 года, отрастают и снова выпадают. Проходила лечение криотерапии по 3 раза в год, хватает на месяц два. И ногти стали ломаться очень сильно, повдоль ногтя полосы как желобки. Проходила обследование у трихолога, ничего внятного нисказали, диагноза нет, а лечение назначили. Мой вопрос: причина такого состояния, почему это происходит?
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно, речь идёт о гнездной алопеции.
Добавьте пожалуйста качественные фото проблемных зон волосистой части головы.
УЗИ ЩЖ , тиреотропный гормон , Ферритин!?