Красные пятна возле губ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Уже на протяжении года борюсь с красными пятнами. В этих крассных пятнах прыщики. Ходила к местному дермотологу, прописывали акридерм, цинковую мазь. Только заживет и опять появляется ярким пятном! Сейчас обрабатываю салицыловым спиртом и мажу мазью комфодерм. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 16:35
Это периоральный дерматит. Гормональные мази при нем противопоказаны.