Пятна возле губ чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня пятна на лице возле губ, чешутся не много шелушение, когда были при беременности но я сейчас не беременна, скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-19 01:50
Здравствуйте, Татьяна!

Есть трещинки в уголках губ?

Чем мазали и как долго?

Кормите грудью?
Татьяна 2020-01-19 10:48
Добрый день, нет трещин в уголках нету, грудное вскармливание завершили месяца 3 назад, мажу синафлан мазь, уже дня 4-5. с мазью нету зуда. Спасибо большое, что отвечаете!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-20 15:38
Синафлан нельзя, очень сильная гормональная мазь!

Эритромициновая (или тетрациклиновая мазь) - - - 2-3 раза в день до 7-10 дней

Мазь пантодерм - - 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите

Отпишитесь!
Татьяна 2020-01-20 19:16
Благодарю Вас, скажите пожалуйста, а что это вообще такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-20 23:56
Больше данных за Ангулярный хейлит.
Татьяна 2020-01-21 00:26
Благодарю Вас, Алина Викторовна, я напишу после окончания лечения!