Болячка в уголке губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите долгое время беспокоит красное зудящее пятно в уголке губ, которое растёт. Были испробованы практически все мази, крема что есть в аптеке но еффекта нет. (скин кап, эритромицин, цинокап, солкосерил, мазь календулы, оксолиновой мазь, крема avene, и мн другие), единственное что снимает это гормональные мази, но только пока ими пользуешься. Как только перестаёшь все сново появляется через 2-3 дня. Это все продолжается в течение 3-4 лет. Посещала дерматологов, но все назначения а обычно это гормональные мази как писала выше ничего не дают. Недавно сдала посев с этого места. Фото прикрепляю, не понятно это норма или нет? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-01 13:59
Добрый день, сделайте снимки при хорошем освещении без блеска.