Краснота возле губ

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилллит
Здравствуйте, мне сказали, что у меня ангулярный хейлит (рис. 1). Выписали мазать банеоцином и после смесью 1: 1 ацикловиром с цинковой мазью. Пролечился. После прохождения всех симптомов на том самом месте остался красный след примерно уже месяц(рис.2). Он не беспокоит, не чешется, но краснота осталась и не проходит. Как мне избавиться от этой красноты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-02 14:02
Здравствуйте, Илья!

Почетче фото не получится?

Трещинок нет в уголках губ?

Попробуйте мазь "пантодерм " 2-3 раза в день до 2 нед
Илья 2021-08-03 11:39
Трещинок нет, но сегодня из - за полоскания горла содой с солью начало щипать в уголках губ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-07 15:47
Пантодерм использовали?

Есть положительная динамика?