Высыпание возле губ
Спрашивает: Александр Плотников
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вызывает беспокойство, непонятное высыпание на лице в области губ. Иногда чувствуется зуд, болезненое ощущение после бритья, высыпание не проходят неделю, подскажите что это и как бороться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Александр!
Может быть периоральный дерматит
Что-то использовали для лечения и как долго?
Может быть периоральный дерматит
Александр Плотников 2022-01-10 00:26
Да гормон. Мазь было улучшение, но сейчас хуже и с новой активностью высыпает, (мазь ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В) мазал раза три, потом стрептоцидовой раза три думал что все же раздрожение после бритья! (