Высыпание возле губ

Спрашивает: Александр Плотников
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вызывает беспокойство, непонятное высыпание на лице в области губ. Иногда чувствуется зуд, болезненое ощущение после бритья, высыпание не проходят неделю, подскажите что это и как бороться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-09 23:13
Здравствуйте, Александр!

Может быть периоральный дерматит

Что-то использовали для лечения и как долго?
Александр Плотников 2022-01-10 00:26
Да гормон. Мазь было улучшение, но сейчас хуже и с новой активностью высыпает, (мазь ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В) мазал раза три, потом стрептоцидовой раза три думал что все же раздрожение после бритья! (