Красная сыпь на теле летом

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кожный дерматит, фоликулярный гиперкаритоз
Добрый вечер у меня на животе, на спине, на шее, возле губ и грудях появилась красная сыпь, бывает проходит не беспокоит, а бывает чешется сильно когда дотрагиваешся, появляется когда потею, во сновном весной обостряется и летом, после воды или после купания сыпь становится сильнее и краснее выступает, а так почти не заметная, сама на ощуп шелушиться, шершавая, когда одеваю одежду, кажется что коляется и приносит неудобства, не могу одевать вязанное, сразу начинает чисаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 21:45
Добрый день.
Пришлите фото
Вероника 2016-07-01 08:49
Добрый день
Вероника 2016-07-01 08:50
И вот еще кожа шелушится возле губ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 13:00
Добрый день.
Вот в области груди мне не совсем понятно.
Скорее всего это признаки Себорейного дерматита.
Нужно обратиться к гастроэнтерологу.
Так же к дерматологу для хорошего осмотра
Вероника 2016-07-01 13:08
Хорошо, спасибо