Красная сыпь на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня появилась красная сыпь на теле. Очень сильно болел зуб и я начала пить таблетки обезболивающие. В пятницу пила темпалгин, в субботу утром тоже темпалгин, вечером так же темпалгин. В воскресенье утром выпила кетанов и вечером выпила Найз. В понедельник утром выпила снова темпалгин. Сыпь не чешется, может ли это быть реакция на совместимость всех этих таблеток? Когда заметила эту сыпь сразу выпила Cetrine.
Теги: сыпь после орви
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-28 17:34
День добрый Дарья, это аллергический дерматит на какой- то из обезболивающих. Из пртивоаллергических препаратов - воспользуйтесь супрастином и местно - крем акридерм гк. Снимите украшения с шеи.