Высыпания возле пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Три месяца назад из пупка выделялась жидкость, позже начались высыпания. Начинается сильный зуд при попадании воды. Сейчас площадь высыпаний намного увеличилась(Подскажите к какому специалисту обратится? С чего начать? На что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 23:38
День добрый, Татьяна похоже, что у вас микробная экзема, обратитесь на очный приём к дерматологу.
Алексей 2017-05-09 12:20
Появилась сыпь около пупка, что может быть такое? Сильно не чешется, но как бы болит даже.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 22:34
Это проявление опоясывающего лишая. Будет правильно посетить невропатолога.