Температура высокая, насморк, редкий кашель, красное пятно на нёбе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! У ребёнка высокая температура два дня, чихает, умеренный насморк и кашель, на нёбе красные пятна, как раз выходные, сегодня вызвали врача, даём парацетамол, Анаферон, гроприносин, бальзам Global Trend Perfecto Lux. Болеет почти каждый месяц
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Налетов в горле нет? По фото видно только твёрдое небо.