Пятна на нёбе, нёбо, красные пятна во рту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема появилась пару часов назад. Сначала были не большие красные точки на нёбе, было больно прикасаться к ним и рот как буд-то онемел. Прополоскала содой с водой и сразу появились пятна, которые стали краснее, болят сильнее и появилась кровь. Как оказалось они по всему рту. На первом фото до полоскания. Ничего такого не ела
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-24 11:44
Добрый день!

1. С чем вы связываете появление данного состояния?
2. Есть ли на данный момент проявления ОРВИ?
3. Какая температура тела?
Анастасия 2022-05-24 14:04
1 нет никаких предположений почему это случилось
2 ОРВИ нет
3 температура сегодня поднялась до 37
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-24 15:15
Скорее всего, это проявление вирусной инфекции. Пока ничего делать не надо. Отпишитесь завтра.
Анастасия 2022-05-26 15:26
Температуры нет. Вчера начался зуд, но сегодня почти всё прошло. Фотография за вчерашний день
Анастасия 2022-05-26 15:31
Извините не та фотография
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-26 17:05
Какая температура?