Кровавое пятно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 1 год 5 месяцев. Месяца 3 назад появилось кровавое пятно на месте между влагалищем и анальным отвором. Оно то набирает темного цвета крови то слабеет до розового. Не знаю что делать, но видно что оно не беспокоет особо. Может подскажите что это такое. Заранее благодарна.
Теги: кровяные пятна на небе, кровяное пятно на нёбе, кровавое пятно на небе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 19:49
Такие вопросы решаются только очной консультацией.