Кровавое пятно на небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. В данный момент небольшой насморк. Решила посмотреть свое горло и увидела кровавое пятно на небе. Подскажите это опасно? Есть ли повод беспокойства? Остальная слизистая во рту чистая.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-12-26 14:35
Здравствуйте! Энантема возникает на фоне респираторно-вирусной инфекции. Необходимо лечение ОРЗ. Слизистую носа увлажняйте, обильное питье. Если будет беспокоить горло- полоскание и орошение горла растворами антисептика. Будьте здоровы!
Ирина 2020-12-26 16:20
Спасибо большое за ответ. 1. Т е сомнений нет что это ОРЗ? (просто самочувствие хорошее не считая небольшого насморка).2. Это не похоже еа петехии, стоматит или травму? 3. Не стоит думать о более серьёзных заболеваниях?
Возможно ОРЗ у Вас протекает в лёгкой форме (только заложенность носа и беспокоит). Если больше не будет подобных элементов на слизистой или кровоподтеков на коже то нет повода для беспокойства.