Желтизна на нёбе и красные точки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно лечили энтерит, панкреатит. Появилось желтизна на небе, через некоторое время появилось кровянистые точки. С чем это может быть связано? Общие анализы в норме кроме гемоглобина. Так же сданы почечные пробы так же в норме.
Теги: точки на нёбе
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-10 22:41
Здравствуйте!
А чем лечились? Антибиотики? Какие показатели у Гемоглобина?