Красные точки на небе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня красное горло уже месяца два, не болит. Лимфоузлы чуть чуть воспалились с обеих сторон по одному, но не болят. Возникли какие то красные пятнышки на верхнем небе. На фото видно какие.
Теги: красная точка на небе
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас хроническая бактериальный тонзиллофарингит. Необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.