На небе красная точка, горло особо не болит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детстве всегда ангина была, очень часто, сейчас последние 2-3 года вообще не болею, даже орви
Здравствуйте, обнаружила вчера красные точки на небе, а я паникер) что это может быть? Горло немного побаливает, но есть/пить не больно, першение по утрам небольшое бывает. Я знаю что у меня тонлилитовые пробки часто в миндалинах бывают еще
И еще я курю около 3-х лет, по 7-8 штук в день, это может от этого быть?
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку.
У вас банальная сосудистая реакция на острую респираторную инфекцию, что требует полоскания глотки раствором Хлорофиллипта, Ротокана или Сангвиритрина и т. д., рассасывания таблеток Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю.