Нужна консультиция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера удалила верхний зуб мудрости болит горло и на небе красные точки температуры нет. Неприятное ощущение в горле. Зуб почти не кровоточит десна не болит. Может ли болеть горло после удаления
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. " болит горло и на небе красные точки "= это признаки вирусной инфекции. Совпало с удалением зуба. Для местного применения возьмите фортеза /тантум верде для орошения горла.