Багровые Красные точки на небе, вроде-бы не болят, может аллергия?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, насморк с субботы, только сегодня заметила красные точки на небе, температура 37,3, горло болит и першит, подскажите, что это может быть?. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это петехиальная сыпь, которая характерна для вирусной инфекции