Красные точки на горле без температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу березы, яйца и рыбу
Здравствуйте, у ребенка появился кашель, температуры и насморка нет. На горле есть какие то красные точки, говорит, что когда кашляет, то болит горло. Подскажите, что это может быть, возможна ли аллергическая реакция? (Ел мед, но кашель появился раньше)
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно проявление начала вирусной инфекции