Красные точки на твердом небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 недели назад заболела, начался сильный насморк, все было заложенно, даже уши, дышать носом было невозможно. Назначили капли отривин, мирамистин, геломиртолфорте, но лучше не становилось, присоединился еще и кашель, тогда назначили антибиотики, сегодня 7 день приема антибиотиков, вроде стало лучше, но на твердом небе появились красные точки. Что это может быть? Спасибо
Категория: Лор

8 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото сыпи.
Марина 2018-09-25 14:57
Это сосудистая реакция на острую респираторную инфекцию. Сыпь пройдет по мере излечения.
Марина 2018-09-25 15:03
А надо принимать антигистаминные препараты?
Нет, нужды в этом нет.
Марина 2018-09-25 15:10
Спасибо
Марина 2018-09-27 17:36
Добрый день! Сегодня появилась сухость в горле, щипет язык и горло и как будто онеменеие с одной стороны.
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас есть нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?