Что то с горлом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: простатит
Здравствуйте! У меня такая проблема, вот уже почти недели 2 какое то неприятное ощущение в горле, пару дней назад заметил белую точку на горле, она не болит не беспокоит. Мокрота чуток появляется иногда, не так много но появляется. Кашля как такового нет, примерно 2-3 раза за весь день кашляну и все, боли в горле тоже нет, температуру пробовал измерял примерно 36.7 -36.8. По ночам тоже ничего не беспокоит. До этого примерно недели 3 назад был в гостях у человека который болел туберкулезом, но вроде как выздоровел. Хотелось бы узнать что со мной.? За ранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Белая точка в горле, скорее всего, казеозная пробка в лакуне миндалины. Данная "точка" есть проявления хронического тонзиллита и несмертельно. При дискофорте в горле орошайте глотку местными противовоспалительными препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Календула и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!