Точки на нёбе красного цвета

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастринульдит
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня на небе выскочили красные точки что это может быть. На данный момент задолженность носа. Чуть чуть першит в горле. Пои скашливании есть слизь зеленого цвета. Ответьте пожалуйста. Заразно ли это или реакция на прием лекарства
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Это петехиальная сыпь, как реакция на ОРЗ.
сергей1980 2017-07-21 21:40
Спасибо. Это с сифилисоине связано? То в интернете начитался становится плохо от прочитанного Как ее убрать ответьте пожалуйста
сергей1980 2017-07-24 12:01
Добрый день ответьте пожалуйста
Здравствуйте! Полоскайте полость рта Стоматофитом 3 раза в день неделю. Если есть сомнения в отношения возможного сифилиса, стоит сдать кровь на Мор. Сыпь с сифилисом не связана.
сергей1980 2017-07-26 18:06
Спасибо. А сама по себе она не пройдет
Кристина 2022-01-28 18:15
Здравствуйте, появилось такое покраснение. Ничего больше не беспокоит. Проходила лечение, полоскала рот 10 дней, и махал метрогилем. + была жёсткая еда на днях и как раз на следующий день появилось. Может ли это быть что то опасное?