Красные точки на небе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна на 36 неделе чистила зубы и увидела точки на небе, недавно переболела, болело горло, сопли и кашель, где то 5/7 дней назад. Температуры не было, сейчас чувствую себя хорошо но что за точки это могут быть? Очень переживаю, заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 19:26
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и обратиться на осмотр к стоматологу за диагностикой.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-06-26 19:44
Вот последний раз сдавала 29 мая это не как не связанно что я переболела ОРЗ?
У Вас гипохромная анемия, причину которой нужно выяснять со своим терапевтом, так же как и лечение. Но это никак не связано с изменениями в полости рта.
Причину выясняйте у стоматолога.