Горло не красное, беспокоят красные точки на небе и щеках
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера забирала дочку из садика, почувствовала, что у неё температура, пришли домой, померили, 37 и 3, посмотрела горло, а там на небе и щеках красные точки, горло немного болит при глотании, сказала дочка, к вечеру температура поднялась 38 и 3. что с нами?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, вероятно ОРВИ. Фото не информативно, не просматривается задняя стенка