Красные точки в горле

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера выпила горячий чай и после этого почувствовала небольшой дискомфорт в области горла, не придала особого внимания
Но сегодня ела кашу и почувствовала как будто боль, но она быстро прошла
Фото прилагаю, что это и как лечить?
Теги: красная точка на небе, в горле красные точки
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это ожог слизистой мягкого нёба. Берите р-р Ротокан полоскать горло 3 раза в день-3-5 дней.
На период лечения - избегать приём острой, кислой и горячей еды (так быстрее восстановиться слизистая)
Настя 2019-06-23 13:19
Спасибо за ответ
Вот мое горло сегодня
Визуально видно что стало лучше