Красные точки на горле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит,всд
Здравствуйте, Здравствуйте. Сегодня почувствовала дискомфорт в горле и обнаружила темно красную точку на глотке. Даже ближе к бордовой по цвету. Она не одна. Есть еще несколько точек но меньшего размера. Цвет тот же. В больнице сказали что врач будет в понедельник. Но я переживаю очень. Потому что у меня еще ипохондрия и любое отклонение в организме у меня вызывает сильную панику. Я подозреваю фарингит. Потому что на кануне я обрабатывала дома спреем от тараканов. Я вдохнула случайно и был дискомфорт. Может дело в этом? Еще беспокоит покалывания в голове уже неделю. Вроде и не болит. Но как будто простреливает и сдавливает. Это связано ли с пятнами на горле. Ответьте пожалуйста поскорее. Я очень паникую.
Мне нравится РедактироватьПожаловаться
Теги: на горле красные точки, красная точка на горле
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-27 16:14
Здравствуйте.
Так можно паниковать и от того, что Вы на этот свет родились. От дури мучаетесь. Пополощите горло раствором пищевой соды и фурацилина, ничего другого не надо, да и без этого все пройдет.
Удачи.