Непонятная кровавая точка на левой миндалене
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сегодня с утра, першило горло, к вечеру стало ныть еще больше, с левой стороны на миндалене какая то небольшая кровавая точка, горло вроде не сильно красное, а с права миндалина больше чем левая. Что это может быть за кровавое пятно? Налета на миндалинах нет! Заранее благодарю за уделенное мне время и помощь!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам бы не рисовать в интернете, а сходить к ЛОР врачу для взятия мазков и получения грамотного лечения.
Удачи.