Горло не болит, проблем куча

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит и фарингит ставит Ооо эти три месяца, до этого не было
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беспокойство в горле, дискомфорт, боли нет, редко как пронзает гланды, толи как током, непонятно. Гланды большие особенно правая как в глотку свисает, есть пробки, на задней стенке жолтые пузыри и белая стенка, температура 37-37.5, слизь течет густая, и отхаркиваю тоже густую тянучую, бывает как желе, недавно отхаркнула гной с кровью, пошла к врачу она ничего страшного не видит, на небном язычке тоже прозрачные волдырики, глотать не больно, левая гланда была тоже большая через время спухла и стала как безжизненная не упругая, во рту бывает сильная сухость или наоборот, в носу зеленые корки, болит шея постоянно, голова и левое ухо, возле ухо онемело все, есть язвочка или папилома на гланде левой, сказали лечи тонзилит потом посмотрим, подскажите пожалуйста по стмптомам, что с моим горлом? Спасибо большое. Началось 3 месяца назад, боли кратковременные непонятные.
Теги: большие гланды женский, гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обострение хронического фарингита, хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. В данной ситуации требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.
Онемение в ухе связано с неврологическими проблемами.