Температура, боль в горле, прыщ на губе, точки на нёбе
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте. Заболел ребёнок 5 лет. 30.08.21 у ребенка появилась температура 37,4. Вечером стала 37,7. Ночью сильно потел. 31.08 начало болеть горло. Выскочил прыщ на губе. Температура 38,4. На нёбе появились красные точки. Горло красное. Фотографии прилагаю
1 ответ
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции.
Необходимо отпаивать ребенка, жаропонижающее по необходимости и местно антисептики.
Это признаки вирусной инфекции.