Пупырышки на нёбе, красные точки и гноящиеся гланды

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болею этим чем-то неизвестным уже года 4. От обострения до обострения. Врачи три раза ставили гнойную ангину. Ни одного анализа не брали. Каждый раз прописывают амоксициллин, он правда помогает. Осенью (первая фотография) болело горло, был сухой кашель, ломка в костях, слабость, но температура не поднималась. Сейчас (вторая фотография) как только горло начало немного ныть, появилась слабость, стала пить амоксициллин, боль на следующие сутки перестала беспокоить, температура не поднималась.
Это всё бы ничего, но волдыри на задней стенке и красные пятнышки на небе не проходят вообще, я к ним уже, можно сказать привыкла.
Сейчас больше всего беспокоят пупырышки и как-будто закупоренные железы на небе, возле язычка.
Возможно ли избавиться от всего этого и увидеть как выглядит моё здоровое горло? Чем я болею? Может ли из-за этого развиться рак горла?
Спасибо огромное за уделённое время!
Теги: какие то пупырышки на твердом небе
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?