Болит горло, пузырь в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болит горло. Болит уже дней пять. Температуры нет, першит в горле, сухой кашель, общая слабость, в горле какой-то пузырь. Подскажите что это и как лечить? Фотку прикладываю.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это нагноившеяся киста миндалины. Необходим осмотр. На данный момент орошайте глотку Хлорофиллиптом, Сангвиритрином, Мирамистином и т. д., после чего обрабатывайте глотку раствором Йодинола.
Настасья 2021-06-16 15:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня тоже киста? Не беспокоит никак, только ощущение, что мешает. Переживаю, вдруг рак. Спасибо за ответ.