Кашель и боль в горле при беременности

Спрашивает: Леська
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последний триместр беременности. Что можно принимать при кашле и боли в горле сейчас, чтоб быстро прошло? Можно ли имудон и Амброксол, например? Или что? Кашель сухой, как-то изнутри идет
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Леська 2021-02-01 19:04
Отправляю фото. С двух сторон видны белые налеты. Можно ли имудон принимать при беременности или нет?
Имудон можно.
Боли в горле сильные? Температура не повышалась?
Леська 2021-02-02 05:38
Нет, не сильные. Темпер. Нет.
Полощите глотку сода+соль 3 раза в день

Имудон 6 т в день рассасывать, после полчаса ни пить ни есть

соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, острое, кислое, газированное