Белая точка на небе, болит, мешает. Слабость. Температура 37.2- 5 день

Спрашивает: Алла Геннадиевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 дня назад заболело горло. Появился белый налет на миндалинах. Температура 37,5. В этот же день начала пить Флемоксин Солютаб 500 мг 3 раза в день и полоскать горло антисептиками. На 3 день приема антибиотиков белый налет прошёл, появилась точка белая на небе, и температура уже 4 дня 37,2. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это похоже на афтозную язву. Стоит полость рта пополоскать раствором Хлоргексидина 0.05%3 раза в день неделю.