Крупинистое желтое небо, белая точка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, месяц на горле был гнойник, появился насморк. Температура не повышалась выше 37,1. На верхнем небе появились крупинки, белые и красные точки. Небо пожелтело. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
Теги: белые точки на небе
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Это могут быть явления стоматита, либо реакция на местные препараты.
Чем Вы лечились?
Высыпания беспокоят?
Евгения 2021-02-21 17:34
В основном, полоскала горло ромашкой, брызгала хлорофилиптом, 2 недели пропила декатилен. Сейчас мажу миндалины раствором люголя.
Не беспокоят, только приносят дисконфорт.
Спасибо за ответ.
Наносите на твердое небо гель Холисал 3 раза в день после еды