Белые точки на миндалинах и небе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила на миндалинах и небе белые точки. Плюс пару дней горло побаливает и красноватое. До этого простуда была месяц назад. Что это такое? И что с этим делать? Фото прилагаю. К ЛОРу сейчас не попасть.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-24 12:46
Здравствуйте. Это местная воспалительная реакция, острый фарингит. Горло полощите с раствором ротокана, ларипронт по 1т 3 раза в день 7 дней.