Белая точка на миндалине
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заболел ОРВи недели 2 назад, болело горло, полоскал и перестало. При осмотре заметил белую точку на миндалине. Это пробка? Просто она не подходит уже 2 недели. Сковырнуть не получается никак, горло на данный момент не болит, только кабель остался и насморк. Покажите что это?
1 ответ
Ничего страшного нет, это фолликулит, который может остаться в виде гнойной кисты. Оно со временем может рассасаться, может выйти как пробка или так и остаться с вами.