Белая точка на миндалине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела в прошлую пятницу, все это время болело горло, сегодня присоединился нос
Когда полоскала горло заметила на миндалине белую точку, попыталась убрать ее палочкой ватной-не получилост
Что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гнойная пробка в миндалине. Если не получается её выполоскать, то надо обратиться в ЛОРу и пройти курс промывания лакун миндалин