Белая точка на миндалине, петехии на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Обнаружила в горле на миндалине красную точку, на следующий день на этой красной точке была уже еще одна, белая. Кроме того, на лице появились мелкие кровоизлияния над носогубными складками - может это важно. Чувствую себя нормально, горло чуток болит только по утрам. Возможно пару дней назад застудилась (очень мерзла, пока не включили отопление). Температура сейчас 37,2 (во вторую половину цикла всегда повышена.)
Уточните, пожалуйста, что это может быть, надо ли бежать к очному врачу? Спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, страшного ничего нет, но лучше обратиться очно к специалисту