Пятна на мендалинах
Спрашивает: Наталья Трофимова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на миндалине слева заметила 1 маленькую красную точку с белым центром а справа 2 такие же. Не чего не болит. Что это может быть? Боюсь рака (маниакально. В подростковом возрасте был впч, в мазке (у гинеколога обнаружен) может ли он быть и в горле?
3 ответа
Здравствуйте.
Понять бы, о чем речь)
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Понять бы, о чем речь)
У Вас хронический тонзиллит и фарингит. Точечки с белым центром-это нагноившиеся фолликулы.
Папиллом не вижу.
Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день 14 дней
Рассасывать Полиоксидоний 1т на ночь 30 дней
Тонзилгон внутрь 2 драже 3 раза в день 14 дней
Папиллом не вижу.