Боль в горле белая точка на миндалинах

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Слабый иммунитет
Здраствуйте у меня с марта блит горло немогли найти причину в июне и июле попал с пневмонией потом обнаружили вирус энштейна бара в горле а сейчас появилась точька на мендалинах температура 37.2 морозит так сильно что незнаю что делать прото тресет приходил ттерапевт сказала ангина выписала антибиотик мне кажется все с начала, Если обратится к в врачу лору возможно отянуть гной эта точку промыть мендалины или непоможет то просто антибиотики все назначали а от них нет результата или вырезать ввсе мендалины просто устал. И так непонел с чем были связаны две пневмониии ну одна из них была ковидной заразился в больнице посоветуйте вобще что мне делать незнаю
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.