Странный нарост на миндалине с белой точкой, першение и кашель

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте. Пару недель назад заболело горло (началось першение), длилось это пару дней, после приема стрепсилса боль прошла, першение осталось. Мучал сухой кашель (слизи не было). В данный момент иногда першит в горле на выдохе, после глубокого вдоха и по инерции срабатывает кашлевый рефлекс. Небо слегка желтоватое, есть совсем маленькие красные крапинки, немного (и на маленьком язычке). Но беспокоит внезапно появшийся на левой миндалине нарост. По размеру примерно 4мм, круглый, поверхность гладкая, цвет не отличается от окружающей ткани, но на конце отчетливо видно белую точку. Фото более лучшего качества сделать не получается. Что это может быть?

(Корень языка темный от стрепсилса)
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2020 года

2 ответа

Александра 2020-08-02 23:15
Еще хочу добавить, что от аэрозолей для горла першение только усиливается и провоцирует приступ кашля.
Здравствуйте. Приложите более качественное фото