Воспаление на нёбе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в феврале был обнаружен золотистый стафилококк и стрептококки. Пролечилась норфлоксацином. Повторные анализы сдала, но результатов пока нет. Месяца два назад появилось изменение цвета на небе (стало жёлтым) и полоса -вздутие белого цвета. Примерно тогда же заболело под левой лопаткой периодически есть температура 37.2, закладывает нос без насморка, есть мокрота жёлтого цвета. Подскажите, опасно ли это и что это может быть?.
5 ответов
Здравствуйте, курите ли вы? Есть проблемы с желудочно- кишечным трактом?
Екатерина 2020-06-23 10:34
Здравствуйте! Курю 2,3 года. С ЖКТ бывают проблемы (метеоризм, тошнота).
При частом и длительном курении цвет неба приобретает желтоватый оттенок
Екатерина Здравствуйте! Меня больше интересует воспаление справа. На ощупь сильная припухлость имеющая вид белой дуги. Появилась недавно.
Насколько недавно? По фото сложно судить о степени отёка, явного воспаления на первых фото нет. Вам нужно проконсультироваться с врачом стоматологом, так как это уже область стоматологии.